Setor I

Centro (Pólo)

Centro (Pólo)

Ev. Moacyr Sodré Junior
Monte Castelo I

Monte Castelo I

Pb. Ivonaldo Lopes da Silva
Monte Castelo II

Monte Castelo II

Pr. Marcos Aurélio N. de França
Parque de Exposições I

Parque de Exposições I

Pb. Carlos Genilson de Lima
Parque de Exposições II

Parque de Exposições II

Pb. Valdenir Brás Rodrigues

Setor II

Boa Esperança (Pólo)

Boa Esperança (Pólo)

Ev. James Bezerra da Costa
Água Vermelha

Água Vermelha

Pb. Josias de Oliveira Silva
Jardim Planalto II

Jardim Planalto II

Pb. Jefferson Wagner S. de Souza
Jardim Planalto III

Jardim Planalto III

Dc. Wanderley do N. Fernandes

Setor III

Parque Industrial (Pólo)

Parque Industrial (Pólo)

Pb. Janílson Vieira Rodrigues
Emaús

Emaús

Pb. Joel Ferreira da Costa
Jardim Aeroporto

Jardim Aeroporto

Dc. Fábio Antônio Soares da Silva
Parque das Orquídeas

Parque das Orquídeas

Pr. Georgem Moutinho Silva
Águas Claras

Águas Claras

Pb. Sandro Catarina do Nascimento
Parque do Cabugi

Parque do Cabugi

Aux. Vandir Alves da Silva

Setor IV

Boa Vista (Pólo)

Boa Vista (Pólo)

Pr. Willams Miguel de França
Boa Vista II

Boa Vista II

Pb. Paulo Henrique Lima da Silva
Boa Vista III

Boa Vista III

Pb. Manoel Barbosa Sobrinho
Boa Vista IV

Boa Vista IV

Pb. Wellington Rodrigues Moura
Cohabinal

Cohabinal

Pb. Egnaldo Ferreira do Nascimento
Jardim Cohabinal

Jardim Cohabinal

Pb. Helmiton Leite da Silva
Vale do Sol

Vale do Sol

Dc. Claudionor Amâncio de Oliveira

Setor V

Passagem de Areia I (Pólo)

Passagem de Areia I (Pólo)

Ev. Damião Maurício de A. Romão
Passagem de Areia II

Passagem de Areia II

Dc. Valderi Felix Ramos Viana
Passagem de Areia III

Passagem de Areia III

Pb. João Maria de Lima
Passagem de Areia IV

Passagem de Areia IV

Dc. Izaque Serafim da Silva
Passagem de Areia V

Passagem de Areia V

Aux. Janisson Klestom D. dos Santos

Setor VI

Rosa dos Ventos I (Pólo)

Rosa dos Ventos I (Pólo)

Pb. Francisco Assis Neto
Rosa dos Ventos II

Rosa dos Ventos II

Ev. Isaac Bento de Oliveira
Rosa dos Ventos III

Rosa dos Ventos III

Pb. José Olinto Moura Barbosa
Morada Nova I

Morada Nova I

Pb. José de Souza Siqueira
Morada Nova II

Morada Nova II

Pb. Marcelo Augusto de Oliveira

Setor VII

Jardim Planalto (Pólo)

Jardim Planalto (Pólo)

Ev. José Eduardo da Silva
Jardim Primavera

Jardim Primavera

Dc. Valdemir Silva da Paixão
Liberdade

Liberdade

Aux. Marcos Fabiano A. de Medeiros
Liberdade II

Liberdade II

Setor VIII

Nova Esperança I (Pólo)

Nova Esperança I (Pólo)

Pb. Nelson Leonardo Gomes
Bosque das Colinas I (PP)

Bosque das Colinas I (PP)

Pb. Euzébio Marques F. Neto
Bosque das Colinas II

Bosque das Colinas II

Dc. José Marilson Campos
Bela Luna

Bela Luna

Dc. Abinadabe Gomes da Fonseca
Luar do Colorado

Luar do Colorado

Dc. Valdécio Duarte Vieira

Setor IX

Novo Horizonte

Novo Horizonte

Ev. Domingos Silva Soares
Encontro das Águas

Encontro das Águas

Dc. Francisco Vitória Pereira
Mar da Galiléia

Mar da Galiléia

Aux. Otoniel Assis de Lima
Vida Nova

Vida Nova

Pb. Edilson Carneiro da Silva

Setor X

Cajupiranga I (Pólo)

Cajupiranga I (Pólo)

Pr. Manoel Evaristo de Sousa
Cajupiranga II

Cajupiranga II

Dc. Saul Emanuel de Brito
Conjunto Blumenau

Conjunto Blumenau

Dc. Orlando Elói de Carvalho Leite
Sonho Verde

Sonho Verde

Pb. Francisco Aldair Targino

Setor XI

Jardim América I (Pólo)

Jardim América I (Pólo)

Pb. Françuer Vitoria Pereira
Betel

Betel

Dc. Felipe da Hora Oliveira
Conjunto Flamboyants

Conjunto Flamboyants

Pb. João José de Medeiros Dantas
Conjunto Paineiras

Conjunto Paineiras

Dc. Waldlihey Wedson M. Pinheiro
Jardim América II

Jardim América II

Pb. Elialdo Baracho de Oliveira
Jardim América III

Jardim América III

Dc. João Cleidson Oliveira de Lima
Loteamento Brasil

Loteamento Brasil

Pb. Ivaldo Fernandes de Sousa

Setor XII

Nova Esperança II (Pólo)

Nova Esperança II (Pólo)

Ev. João Galdêncio Frazão
Gastão Mariz

Gastão Mariz

Pb. Elias Eliano da Silva
Nova Esperança III

Nova Esperança III

Pb. José Edmilson de Paiva
Parque Verde

Parque Verde

Pb. Fábio de Oliveira Pimenta

Setor XIII

Bela Vista I (Pólo)

Bela Vista I (Pólo)

Ev. Vitamar de Souza Silva
Bela Vista II

Bela Vista II

Dc. Alanderson Araújo Costa
Bela Vista III

Bela Vista III

Dc. Patrício Júnior R. das Neves

Setor XIV

Fonte de Vida I

Fonte de Vida I

Pb. Deusdet da Silva
Fonte de Vida II

Fonte de Vida II

Aux. Ademilton Galdino da Silva
Pium de Cima

Pium de Cima

Dc. José Ailson de Oliveira Alves
Taborda I

Taborda I

Pb. Alexandro de Macêdo Silva
Taborda II

Taborda II

Aux. Paulo da Cruz do N. Filho

Setor XV

Cidade dos Jardins (Pólo)

Cidade dos Jardins (Pólo)

Ev. Sílvio dos Guimarães T. de Menezes
Caminho do Sol

Caminho do Sol

Aux. Francimário Gomes R. de Castro
Parque das Árvores

Parque das Árvores

Pr. José Carlos dos Santos

Legendas:

PP: Pontos de Pregação.
SC: Sub-congregação.
***: Por escala, obedece escala semanal de dirigente.